Главная Новости

Новости


ЛИУ-17 и УФИЦ при учреждении УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре посетил заместитель прокурора в регионе

Заместитель прокурора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Андрей Горобченко в сопровождении заместителя начальника УФСИН Андрея Гнетнева и руководства учреждений проверил состояние законности в ЛИУ-17 и участке, функционирующем как исправительный центр при нем.

28.03.2024
Во Владимире проходит IV Кубок ФСИН России по гиревому спорту, посвященный 145-летию уголовно-исполнительной системы России

В соревнованиях принимают участие более 80 спортсменов в составе 23 команд из органов и учреждений Федеральной службы исполнения наказаний, а также сборная Управления Росгвардии по Владимирской области.

28.03.2024
В медицинскую часть исправительной колонии № 1 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) поступило новое медицинское оборудование

В рамках модернизации медицинских частей и в целях эффективности диагностики состояния здоровья осужденных и последующего лечения приобретены современные система рентгеновская и установка стоматологическая.

28.03.2024
В СИЗО-3 ГУФСИН России по Пермскому краю пресечена попытка доставки запрещенных предметов

Сотрудниками учреждения при досмотре посылки, поступившей по почте от гражданки П., предназначенной ее супругу, были обнаружены и изъяты 3 мобильных телефона, спрятанных ухищренным способом.

28.03.2024
Член Общественного совета при ФСИН России Илья Аристов с рабочим визитом посетил Кабардино-Балкарию

Член Общественного совета при ФСИН России Илья Аристов посетил исправительную колонию № 1 и изолированный участок, функционирующий как исправительный центр при учреждении.

27.03.2024
СИЗО-1 УФСИН России по г. Москве посетил заместитель прокурора столицы Виктор Малюков

В ходе визита Виктор Малюков проверил соблюдение требований законодательства, регламентирующего условия содержания под стражей подозреваемых, обвиняемых и осужденных. Он посетил камерные помещения режимного корпуса, медицинские кабинеты, отряд хозяйственного обеспечения.

27.03.2024
В УФСИН России по Архангельской области обсудили вопросы взаимодействия с РПЦ

В УФСИН России по Архангельской области состоялась рабочая встреча начальника Управления Михаила Девятова с советником руководителя Федерального агентства по делам национальностей Российской Федерации, советником наместника Николо-Угрешского мужского монастыря Игорем Николаевым.

27.03.2024
Прокурор Кемеровской области – Кузбасса Александр Блошкин и Уполномоченный по правам человека в регионе Зоя Волошина посетили ИК-22

В сопровождении первого заместителя начальника ГУФСИН Андрея Ходанова был произведен обход жилых помещений, столовой, где проверяющие ознакомились с меню, производственных цехов – швейных, деревообработки, автомастерской, медицинской части.

27.03.2024
В Правительстве региона обсудили аспекты расширения производственных возможностей учреждений УФСИН России по Саратовской области

Участие промышленного сектора пенитенциарной системы в региональных целевых программах с целью получения мер государственной поддержки стало темой рабочего совещания с участием заместителя председателя правительства региона Сергея Егорова и начальника УФСИН России по Саратовской области полковника внутренней службы Александра Робота.

27.03.2024
Глава Нижневартовска встретился с начальником УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

В администрации Нижневартовска состоялась встреча главы города Дмитрия Кощенко и начальника УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Владимира Дранишникова.

27.03.2024
Самообладание и профессионализм сотрудников КП-13 ГУФСИН России по Красноярскому краю помогли спасти жизнь водителю, попавшему в ДТП

Происшествие случилось в понедельник, 25 марта, на трассе Кодинск-Тагара. В 7.30 утра сотрудники КП-13: главный инженер Иван Шевнин, начальник оперативного отдела Александр Просвирин и оперуполномоченный Владимир Зырянов ехали на службу в учреждение.

27.03.2024
Работу исправительных центров обсудили в Правительстве Кабардино-Балкарии

В Доме Правительства состоялось совместное заседание постоянно действующего регионального координационного совещания по обеспечению правопорядка и Совета по экономической безопасности Кабардино-Балкарии.

27.03.2024
В Правительстве Псковской области состоялось совещание по вопросам пробации

Под председательством первого заместителя Губернатора Псковской области Веры Емельяновой в Пскове прошло обсуждение реализации Федерального закона «О пробации в Российской Федерации». Участие в совещании приняли руководство УФСИН России по Псковской области и заинтересованных структурных подразделений Правительства региона.

27.03.2024
В ИК-19 УФСИН России по Волгоградской области пресекли попытку доставки крупной партии запрещенных предметов

В мешках с продуктами питания сотрудники учреждения обнаружили и изъяли более 140 запрещенных предметов, в том числе средств мобильной связи.

27.03.2024
В Санкт-Петербурге в Государственном музее Эрмитаж состоялось подведение итогов Всероссийского творческого конкурса живописи и ремесла среди осужденных «Искупление и возрождение»

Организаторами мероприятия выступили УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Общественный совет при УФСИН и Государственный Эрмитаж.

27.03.2024
Учреждения УФСИН России по Ивановской области посетил представитель Общественного совета при ФСИН России Илья Аристов

Представитель Общественного совета при ФСИН России Илья Аристов посетил участок, функционирующий в режиме исправительного центра №2, при ИК-3 и исправительную колонию №5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ивановской области.

26.03.2024
Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений посетил ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области

В ходе посещения глава Екатеринбургской митрополии побеседовал с осужденными православной общины учреждения и ответил на все интересующие их вопросы.

26.03.2024
СИЗО-6 УФСИН России по г. Москве посетила Уполномоченный по правам человека в столице Татьяна Потяева

В ходе визита Татьяна Потяева совместно с начальником УФСИН Сергеем Морозом провели прием подозреваемых и обвиняемых по личным вопросам.

26.03.2024
Начальник УФСИН России по Алтайскому краю Сергей Герасимов провел совещание с Уполномоченными региона

В заседании круглого стола приняли участие Уполномоченный по правам человека в Алтайском крае Антон Васильев, Уполномоченный по правам ребенка Ольга Казанцева и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Андрей Осипов. Собравшиеся подписали соглашения о сотрудничестве и обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия.

26.03.2024
Руководство УФСИН России по Республике Адыгея и Адвокатской палаты региона подписали соглашение о взаимодействии

Подписи под документом поставили президент Адвокатской палаты Алий Мамий и начальник пенитенциарной службы региона Виталий Перхорович. Документ предусматривает взаимодействие по вопросам применения пробации между УФСИН и Адвокатской палатой Адыгеи.

26.03.2024
 
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе